Наш опрос
Вам нравится Рикарду Куарежма?
Всего ответов: 505

Начало » 2007 » Июнь » 03
Запоздало, но все же. Читаем интересную статью Василия Уткина о матче Бенфика - Порту.
Три хитовых наблюдения в матче Бенфика - Порту
Просмотров: 680 | Добавил: ricardoquaresma | Дата: 03.06.2007 | Комментарии (4)

Image Hosted by ImageShack.us
И другие фото в разделе Форума Ф о т о д н е в н и к!
Просмотров: 626 | Добавил: ricardoquaresma | Дата: 03.06.2007 | Комментарии (0)

Смотрим видеофрагменты матча с Бельгией и презентацию про тренировку наших любимцев!

Treino
Ребята - прелесть! (Постараюсь найти и выложить фотки Куарежмы из этой презентации)

Нарезка матча
Belgium 1 - 2 Portugal
Потрясающий гол получился у Поштиги...

Просмотров: 604 | Добавил: ricardoquaresma | Дата: 03.06.2007 | Комментарии (0)

Поштига бил неотразимо

Дальний удар Элдера Поштиги обеспечил команде Луиса Фелипе Сколари бесценные три очка в дуэли со сборной Бельгии в Брюсселе.
Активность вингеров
Нападающий "Порту" большую часть матча был в тени, однако на 64-й минуте все-таки оставил в дураках голкипера хозяев Стейна Стейнена и принес своей команде победу. В марте команды уже встречались между собой, и тогда португальцы взяли верх с результатом 4:0. На этот раз в составе гостей не было Криштиану Роналду, однако легче от этого бельгийцам не стало - Нани и Деку хозяйничали в центре поля, организуя одну атаку за другой.
Работа для Стейнена
Уже в начале матча Деку неплохо пробил в ближний угол, а затем Нани блестящим прострелом вывел на ударную позицию Поштигу, который направил мяч прямо в руки Стейнену. Нани вообще был очень активен - он нанес два неточных удара, а перед самым перерывом с третьей попытки забил второй гол на международной арене. Новичок "Манчестер Юнайтед" выст ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: ricardoquaresma | Дата: 03.06.2007 | Комментарии (0)